宜丰县棠浦河和长塍河综合治理工程勘察设计
中标公示
宜丰县棠浦河和长塍河综合治理工程勘察设计 于2025年06月06日09:00时在宜丰县公共资源交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止共有4家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
1 |
赣州市水利电力勘测设计研究院 |
2 |
******有限公司 |
3 |
******有限公司 |
4 |
******设计院 |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
赣州市水利电力勘测设计研究院 |
合格 |
2 |
******有限公司 |
合格 |
3 |
******有限公司 |
合格 |
4 |
******设计院 |
未提供“信用报告”、“失信被执行人”查询截图 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.00 元 |
承诺工期: |
30日历天 |
项目负责人: |
曾云 |
注册证号: |
******039176 |
第二排序人: |
赣州市水利电力勘测设计研究院 |
||
投标报价: |
******.00元 |
承诺工期: |
30日历天 |
项目负责人: |
刘建海 |
注册证号: |
******026733 |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.00元 |
承诺工期: |
30日历天 |
项目负责人: |
许文阳 |
注册证号: |
******01921 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2025年06月06日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:******办公室 ******
招标人:******水利局 ******
招标代理机构:******有限公司 ******
2025年06月06日